Paul Magnette

Cabinet de Monsieur le Bourgmestre Paul Magnette:

Paul MagnetteHôtel de Ville de Charleroi
Place Charles II
6000 Charleroi
Tél.: 071/86.10.97
paul.magnette@charleroi.be

 

Chef de cabinet :

Christian LAURENT- Politique générale
Tél : 071/86.10.31
Christian.Laurent@charleroi.be

Chef de cabinet adjoint :

Hassan MAZOUZ - Police - Sécurité incendie - Permis - Organisation
Tél. : 071/86.10.27
Hassan.Mazouz@charleroi.be

Attachée de presse:

          Marie-Isabelle GOMEZ - porte-parole du Bourgmestre et du Collège
          Tél.: 071/86.10.82
          Marie-Isabelle.Gomez@charleroi.be

Attachés:

Stéphanie VAN YPERZEELE- Mobilité - Aménagement urbain
Tél. : 071/86.11.00
Stephanie.Vanyperzeele@charleroi.be

Sabbah GAHOUCHI- Logements menacés - Affaires sociales
Tél. : 071/86.11.81
Sabbah.Gahouchi@charleroi.be

Pascal VERHULST - Culture
Tél.: 071/86.11.83
Pascal.verhulst@charleroi.be

Collaboratices

Anne VANDENDRIES - Secrétariat du Bourgmestre
Anne.Vandendries@charleroi.be

Sandra DE NIZZA - Secrétariat Chef de Cabinet
Sandra.Denizza@charleroi.be

Valérie GENAUX - Secrétariat - Police sécurité et Police administrative
Tél. : 071/86.10.39
Valerie.Genaux@charleroi.be

Cécile DE PRINS- Collège - Conseil - Bureau
Cecile.Deprins@charleroi.be

Michèle GIELISSEN - Secrétariat
Tél.: 071/86.11.61
Michèle.Gielissen@charleroi.be