Julie Patte

 

Cabinet de Madame Julie Patte :Julie Patte

Anthony DufraneHôtel de Ville de Charleroi
14-15, place Charles II
6000 Charleroi

Secrétaire de Cabinet :

Pascal DE MAESENEIRE - Politique générale – Coordination – Toutes matières
Tél : 071/86.11.69
Pascal.Demaeseneire@charleroi.be       

Conseillers:

Leila AIT-SALAH – Participation citoyenne et Quartiers
Tél. : 071/86.10.47
Leila.Aitsalah@charleroi.be        

Ingrid LEGRAND – Projets transversaux – Communication
Tél.: 071/86.10.64
Ingrid.Legrand@charleroi.be

Laurence VAN OSTENDE- Enseignement et Formation
Tél.: 071/86.10.62
Laurence.Vanostende@charleroi.be      

Collaborateurs :

Stéphanie GOUTHIERE – Secrétariat pour Enseignement et Formation
Tél. : 071/86.10.32
Stephanie.Gouthiere@charleroi.be        

Manuel SANTAMARIA-SANCHEZ - Participation citoyenne et Quartiers
Tél.: 071/86.10.41
Manuel.Santamaria@charleroi.be

Bernard VAN DYCK – Relations avec les citoyens
Tél.: 071/86.10.76
Bernard.Vandyck@charleroi.be